Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Академия в Долине Ураганов 23.09.2020, 11:07:15
Маргарита Воронцова, Маргарита добрый день ? То что я писала в комментарии, относится к способу подачи книги(незаконченое произведение) И к Вам, АВТОРУ, нет никаких претензий!!!! Идея книги мне понравилась и я оплатила книгу в работе(я считала, что купила книгу) И я безусловно Не считаю Вас обманщицей.! Жду продолжения!

Откомментировал книгу Академия в Долине Ураганов 23.09.2020, 10:58:15
Ксения, Добрый день, Да я действительно новичок на сайте. Начала читать, а потом появилось окно купить книгу и я её оплатила. Вероятно я не была внимательна. Защищать автора не было причины, так как это к ней не имеет никакого отношения. Только вопросы к сайту......

Откомментировал книгу (не)вредный герцог для попаданки 23.09.2020, 10:45:44
Скажите пожалуйста, а можно купить книгу не по станице в день, а в закончином виде? Заверенную?

Откомментировал книгу Академия в Долине Ураганов 21.09.2020, 01:02:28
Маргарита Воронцова, Спасибо Вам за проект книги....Безусловно удачи в написании, но когда я делала покупку, я купила книгу. Почему не написать, что книга не закончина? Получается обман.... Жаль так как идея мне понравилась....

Откомментировал книгу Академия в Долине Ураганов 20.09.2020, 14:18:03
Скажите пожалуйста, книга не закончина? Или такая методика покупки книг???