Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Умирать первым классом 12.03.2019, 00:35:47
Хорошая книга, очень боялась,что будет грустный конец. Спасибо за положительные эмоции вместо печальных)))

Откомментировал книгу По острию любви 09.08.2018, 22:55:38
Да. Когда-то был такой друг. Потом у него появилась девушка,и друг пропал.

Откомментировал книгу Ненавижу любя 23.07.2018, 10:22:33
Книга потрясающая. Жду продолжения истории Инги и Ярослава ))))