Tissa, Главной героине нужно было этих двоих отпрысков в детдом сдать в свое время. Ненуачо, в тепле были бы, одеты, обуты, накормлены. И ГГ была бы свежа и прекрасна))
Они же её выкинули из семьи, надо было их опередить)
Читать эту книгу - сплошное удовольствие) спасибо, автор ❤️
Если я купила книгу, она должна вся открыться? А то я вижу последней только 17 главу. Очень хочется всю книгу получить)