Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Счастье по контракту 20.04.2021, 20:57:52
Марисса Вольф, Да, аннотация показалась многообещающей А на деле - зря потраченные деньги и ощущение халтуры Впервые сталкиваюсь здесь с таким разочарованием в романе Настолько, что решила прокомментировать Не обижайтесь, это не с целью обидеть А с пожеланием поднять уровень

Откомментировал книгу Счастье по контракту 20.04.2021, 20:54:53
mira, И не буду) буду отдыхать за чтением более качественного материала)

Откомментировал книгу Счастье по контракту 20.04.2021, 20:53:36
mira, Вот прям сразу?) Вчера - дворник, сегодня - президент?)

Откомментировал книгу Счастье по контракту 20.04.2021, 16:00:14
Какой-то бред Читать невозможно Из уборщицы в руководители Какие-то претензии к фиктивному жениху Настолько всё притянутое за уши Сырое Рекомендую не позориться И делать работу качественнее