Ольга Хусаинова, Доброго дня! Книгу нашла случайно в поисковике, юмористическое фэнтези.
С самой первой странички заулыбалась, начало просто захватывающее. Читаю с огромным удовольствием.
В первый раз читаю книгу которая еще пишется. Как же интрегует, что же будет дальше. А истории с нагами мне всегда нравились.
Ну что ж, наберусь терпения и буду ждать дальше. А автору желаю много фантазии и желания писать.
Откомментировал книгу 11.04.2021, 21:47:55
только начала читать, но сюжет хоть и избитый, а затягивает. А выражения "капитана Уточкина" просто замечательные. Столько в них юмора, улыбаюсь читая их!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии