похоже Вилма смогла быть только в доме тётушки, и что было между Ранвей и любовником не слышала, а жаль. Как хочется верить что Жен всё расскажет мужу!! ))
т.е. любовник знает вообще всё и ещё признался Ранвей, что она умерла на ритуале. Эта дура ещё и оправдание ему ищет и целоваться лезет (( и самый пикантный момент та опять исчезает, и входит законный муж. Мне вот интересно любовник сразу начнет шантажировать своими знаниями или как настоящая подлая личность приберегает это на потом?
обидно.. любовнику Ранвей рассказала что ничего не помнит после ритуала, и воспоминания о другой, а вот законному мужу, похоже придется опять сомневаться в Жене ((
Виолетта, не во всё комнаты наше любимое приведение может проникать. думаю в дом вложено много магии и при желании любой из семьи может ей воспользоватся
Елена Клопкова, Там была фраза в тексте: Ты ни разу не воспользовалась даром дома, хотя для ленивых дракониц вроде тебя подобные способности - настоящая находка. Ты как была обычной, так обычной и осталась. Порочная, глупая и пустая...