шикарная книга. читала с удовольствием. легко и приятно написано. интересные и не глупые главные герои.
Откомментировал книгу Чужой спор08.08.2021, 12:13:28
книга очень понравилась. немного наивная героиня. но книга читается легко, есть юмор и интересные фразы, обороты. после прочтения остаётся хорошее и легкое настроение. единственное что не нравится в таких книгах так это вечный мезальянс. юная наивная героиня и взрослый герой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии