Уважаемые авторы, объясните пожалуйста,и почему в этой книге сына Натальи Леонидовны зовут Игорь, а в книге "Не бойся папа...", во время разговора с Каримовым за чашкой кофе, она говорит, что сына зовут Илья?
Здравствуйте, уважаемый автор.Я понимаю, что мой вопрос здесь не уместен, извините пожалуйста, но я читаю вашу новинку на вашем втором аккаунте, и к сожалению, по непонятным причинам не могу ни оставить комментарий, ни поставить звезду книге, а так хочется.
Елена Безрукова, Да это у всех авторов так, если долго не выходит продолжение то ответ один: то кошка заболела, то у самой понос приключился, на крайний случай свет на неделю отключили. Не делайте пожалуйста из читателей идиотов. Тут почти все с детьми, ремонтами, переездами, однако же на свою работу мы ходим
Дина Ареева, Спасибо огромное за ваше творчество. Знаете, я хотела попросить у вас прощения. На вашем втором аккаунте я оставила несколько не хороших комментариев, но это всё потому, что мне очень не терпелось узнать, чем же закончится произведение, а вы, чтобы сохранить интригу, всегда заканчивает проды на самом интересном месте.Прлстите меня ещё раз, я перечитала все ваши книги, получила огромное удовольствие.У вас всё интересно,гармонично, непредсказуемо. Я как то натолкнулась на творчество одного автора, достаточно популярного между прочим, так там все сюжеты один в один, как под копирку и главные герои только и делают, что кушают да ведут бессмысленные разговоры. Так что мне намного интереснее читать по пятому разу ваши книги. Спасибо вам огромное за ваше творчество.
Мария, Вы наверное меня с кем-то спутали..Свадебный кортеж я не стала читать, прочитав анатацию. Просто меня начало тошнить от тройни ещё в Трёх звёздах . Так что сие произведение я не комментировала, но вероятно не одна я честно высказываю своё мнение.