Хорошая серия! Много юмора)) Очень жизнерадостная,непосредственная героиня,не глупая и с не набившим оскомину статусом «девственницы-попаданки».
Немного,лично мне,не хватило описания как все-таки зарождались чувства у героев,какие-то обозначающие фразы,хотя может это и не плохо,нет лишней загруженности с формулировками) Мне очень понравилось! Смело рекомендую!
P.S.если читаете в присутствии других людей,убедитесь,что они правильно Вас поймут если Вы начнёте ни с того ни с сего смеяться)
Книга очень понравилась! Спасибо за эмоции ❤️ Я,вроде,взрослая женщина , а все ещё верю и люблю такие сказки)Наверно я не одна такая,кто погружается в мир Книги и будто проживает историю героев,примеряет их амплуа… ? Всем нам хочется чтоб и с нами произошло что-то такое-невероятное,светлое и захватывающее!
Книга говорит нам (в данном случае мне) что даже если против Вас целый Мир не стоит на него злится и терять себя,всегда найдётся решение,иногда нужно просто довериться и поверить. Очень своевременно эта книга попалась мне,зарядила на действия!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии