Мне очень понравилась первая книга. Вторую еще не читала. Такие себе живые не плоские герои. Тут где-то в комментах о разочаровании ГГ есть. Ну так и в жизни попадаются люди, которые просто не верят в вероломство ближнего своего, даже если этот самый ближний неприятен и малость завистлив.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии