Надежда

Комментировал

Откомментировал книгу Начертательная магия 27.06.2018, 13:40:26
Мне очень понравилась первая книга. Вторую еще не читала. Такие себе живые не плоские герои. Тут где-то в комментах о разочаровании ГГ есть. Ну так и в жизни попадаются люди, которые просто не верят в вероломство ближнего своего, даже если этот самый ближний неприятен и малость завистлив.