Когда меня спрашивают во что я Верю, я отвечаю, я Верю в ПриРОДу, я Верю в Живое, я Верю в прекрасное. ПриРОДа это храм Богов на Земле! ПриРОДа связывает меня с Высшим Миром, это обитель счастья и душевного покоя. Моя внутренняя Сущность тянется к ПриРОДе, это естественно. ПриРОДа делает меня ЖИВОЙ!...
Зарегистрирован: 19.12.2022, 19:55:41
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.