Поздравляю с выходом новиночки!!! Я, как всегда, в активных читателях!!! с удовольствием жду продолжения!!!
Откомментировал блог 24.05.2019, 10:10:40
Участвую
Ольга Джокер "Кто сверху"
Откомментировал блог 24.05.2019, 10:03:57
"Лиза мне в паспорт"
Звонит невестка свекрови и спрашивает: мама,у нас с мужем спор вышел,если ребенок обкакался,кто его мыть должен?
Свекровь недолго думая отвечает: конечно мама!
Так вот,мама,ваш сын пришел пьяный,обо@рался, приезжайте и мойте его!
Откомментировал блог 06.05.2019, 11:12:27
Участвую
Кто сверху
Комментарий от 06.05
Откомментировал книгу Соблазни меня06.05.2019, 11:10:09
Поздравляю с новиночкой!!! Начало супер, с нетерпением жду продолжения!!!
С огромнейшим удовольствием ежедневно читала книгу, переживала и радовалась за героев, с одной стороны так приятно, что все закончилось ХЭ для всех, а с другой..... будет безумно не хватать этой истории....Спасибо огромное автору за прекрасный шедевр и море наслаждения при прочтении!!!)))