Еле дочитала, листала, листала. Думаю, ну вдруг концовка будет неожиданной! Ведь столько отзывов. Нет, все как обычно!
Очень много ненужных описаний, а конец скомкан.
Главный герой - не понятный, не прописан, сначала жену избивает, потому что любит любовницу, потом любовницу. А потом выясняем, что он мягкий и трепетный внутри. То одну "люблю не могу, то другую".
Главная героиня - тоже непонятная, где там этот "стержень внутри" если она меняет своемнение.
Автор не смогла раскрыть ни самих главных героев, ни их поступки, чтобы понять почему они так поступили. Да, попытки есть, но это не помогает, приходится додумывать, почему именно так.
Очень много лишнего, много героев, непонятно зачем введеных со своими линиями и не раскрытых, брошенныха потом сразу конец.