я милый пушистый котенок, иногда вредный, истеричный, но добрый, ласковый и очень влюбленный в своего быка:)))жаждующий понимания от своего любимого, я ценю, что имею, ведь так легко потерять то что любиш. Люблю свою семью хоть и маленькую, но у нас все впереди не стоит торопится, надо окрепнуть и встать на ноги, а любовь даст силы в любых начинаниях. Берегите своих любимых!...
Зарегистрирован: 25.02.2018, 15:50:20
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.