Юлия, вы как психолог умело вплетаете в свои произведения жизненные ситуации, моменты, мысли, что невольно смотришь на свою жизнь и задумываешься: где бы что исправить и как себя вести в дальнейшем. Действительно, многим не хватает всего лишь слов:"Я в тебя верю", чтобы задуматься и найти в себе силы начать действовать, менять себя в лучшую сторону.
Спасибо за ваше творчество и побольше благодарных читателей.