Откомментировал книгу Любовь Демона17.10.2024, 17:33:46
Ух, как же хочется стукнуть этого Демьяна! Ну как можно не поверить той, что тебя на ноги поставила? Как можно слепо довериться сообщению на телефоне. Так и хочется ему сказать - а посмотри видео с камер со свадьбы, осёл!!! Ух, поскорее бы развязка. Меня бомбит просто капец! Надеюсь планируется хэппи-энд с ползанием на коленях и вымаливанием прощения у Ангелины.
Это лучшее, что я прочитала за последнее время! Надоели книги про измены и разводы, про подставы и воспитание плохишей. Да здесь это тоже есть, но не в центре повествования) юмор отменный! Фелактея - огонь! Супер! Благодарю от души! Автору процветания!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии