Спасибо за милую, добрую сказку. Удачи и творческих успехов.
Откомментировал книгу Выбор сделан05.11.2018, 12:11:10
Спасибо огромное. Книга просто потрясающая. Прочитала на одном дыхании.
Откомментировал книгу 04.11.2018, 10:29:57
От прочтения книги остались двоякие впечатления. Сама по себе книга хорошая, только современная её часть не вписалась в моё воображение. В общем по мне так она лишняя. А конец книги скомпонован.
Откомментировал книгу 04.11.2018, 10:29:58
От прочтения книги остались двоякие впечатления. Сама по себе книга хорошая, только современная её часть не вписалась в моё воображение. В общем по мне так она лишняя. А конец книги скомпонован.
Откомментировал книгу Новый путь02.11.2018, 15:59:21
Спасибо автору за сказку. Это милая, добрая, трогательная сказка об альфе и омеге.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии