Nadia Teplyakova

Комментировал

Откомментировал книгу Сахар со стеклом 14.05.2020, 04:59:38
Книга очень понравилось! Необычная история! Только я не пойму он что к ее мамке подкатывал? У них что-то было? Там просто в конце не понятно.