Спасибо, девочки! Создаёте достойное произведение, которое выделяется на фоне остальных.
Творческих успехов, авторы, и хороших читателей! Буду советовать эту книгу знакомым, потому что таких романов очень мало. Запутанная, тяжёлая история с непредсказуемым финалом. Всё-таки нож нашёл Злату. Не берусь гадать, что будет дальше. Не читала настолько сложных эмоционально-психологических романов. Первое впечатление улегло, и могу сказать, что Регина, её мысли и переживания трогают до глубины души. Каждая глава от её лица выворачивает наизнанку. Хочется пожелать счастья этой девушке! Она его ЗАСЛУЖИЛА! Если в дело вмешается полиция, то не представляю, что будет с Региной и Давидом. Ст. 113 УК РФ предусматривает лишение свободы до 2-х лет, в их ситуации имеет место состояние аффекта. Регина до сих пор не помнит все события, поэтому ей лучше будет найти хорошего адвоката. Хочется надеяться, что Злата выздоровеет и никогда больше не появится в жизни сестры. Давид показал в главе, кто ему важнее. Очень жду продолжение истории, девочки!
Авторы! Браво! Прочитан роман за сутки. Нестандартная история, не читала ничего подобного! Плакала и смеялась, снова плакала. Сегодня ревела белугой. Вашу героиню ДОВЕЛИ! Родная сестра и любимый человек толкнули на преступление. Если тот, кому пришёлся удар, не выживет, Регина сойдёт с ума, когда очнётся! Это или Давид, или Злата. С нетерпением буду ждать продолжение. Спасибо, авторы!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии