Первая книга этого автора у меня. Мне очень нравится! Спасибо Вам большое за Ваш труд. Очень нравится как постепенно раскручивается сюжет и тайны прошлого)
Начало замечательное! Очень нравится, и не только эта) все Ваши книги замечательные! Жду с нетерпением продолжения! Легкого пера и вкусняшек Музу❤️ А истории из личного опыта - это огонь
Я в восторге от ваших книг?Настроение сразу поднимается и все проблемы на второй план уходят! Спасибо огромнейшее? А Фло просто супер, очень мне импонирует эта главная героиня?
Минисанна, Возможно вначале он называл кому- то фамилию, а возможно просто должность. Иногда не обязательно всем говорить свою фамилию или должность отца, иногда стоит сказать одному, а потом методом сломанного телефона информация передается дальше. А фамилии могут быть разные. Вполне возможно что Риччи был записан под фамилией матери, что бы лишний раз не светить фамилией отца пока тот должность свою получал. Но это мои мысли вслух)
Почему-то мне кажется, что Демьян все таки родственник демона. Там в одной из глав Вася говорила, что у Демьяна цветок зацвёл. А раз в свитки говорится, что он цветет у демонов ... Хотя жаль, что она все же не дочитала мелкий шрифт, кажется там была важная информация) А ещё мне кажется, что не зря она коня Ромуальдом назвала, возможно это и есть пропавший принц)