Nadin

Комментировал

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 02.04.2021, 09:07:51
Алиса ! Выздоравливайте , набирайтесь сил , гуляйте на свежем воздухе и под теплым солнышком . Мы подождем .

Откомментировал книгу Третья жена хозяина песков 19.03.2021, 14:28:49
Спасибо !

Откомментировал книгу Третья жена хозяина песков 17.03.2021, 07:55:28
О , крылья ! Спасибо ! Теперь надо срочно спасать ребенка , а между собой они разберутся.

Откомментировал книгу Третья жена хозяина песков 10.03.2021, 03:50:59
Какой грозный был Дахар , а оказался подкаблучником . А его отец с этим согласен ? Спасибо за проду !

Откомментировал профиль Nadin 10.03.2021, 00:00:45
Лина Каренина, Спасибо ! Непременно посмотрю !

Откомментировал профиль Nadin 10.03.2021, 00:00:07
Татьяна Мари, Спасибо ! Обязательно посмотрю !

Откомментировал книгу Третья жена хозяина песков 07.03.2021, 19:12:14
Спасибо ! Затаив дыхание , ждем ... Как там ребенок ? Интересно , где Леннара ? Есть вероятность , что она в теле Ольги ,упавшей с лошади ?

Откомментировал книгу Третья жена хозяина песков 06.03.2021, 18:38:43
Княжна Волконская, У Ольги , прежней , крыльев не было . Но Оля - Оленна без них тоскует . И , вообще , крылья - это чудо ! Хоть драконьи , хоть ангельские ! Но автор всегда прав .

Откомментировал книгу Третья жена хозяина песков 06.03.2021, 15:36:03
Спасибо ! Захватывающая история ! И стиль повествования - замечательный , и ошибок нет . Ничто не отвлекает от "приключений " героини (это не приключения , это кошмар наяву ). В ожидании проды не могу не переживать , затаив дыхание жду помощника или спасителя . Автор , миленький , но ведь Ольга вернет свои крылья ?

Откомментировал книгу 18.12.2020, 17:18:05
Спасибо ! Волнуемся , переживаем и терпеливо ждем . Здоровья , сил и вдохновения !

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 15.12.2020, 21:03:53
Ооо ! Олень в стрингах - это феноменально ! Спасибо !

Откомментировал книгу Ученицы монастыря святой Анны. Книга 1. 14.12.2020, 23:53:27
Ситуация накаляется ! Лихо сюжет закручен ! Спасибо !

Откомментировал книгу Ученицы монастыря святой Анны. Книга 1. 13.12.2020, 22:13:04
Спасибо ! Теперь не усну , буду придумывать артефакт для защиты Анны .

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 11.12.2020, 18:02:15
Спасибо ! Жмем кулаки и посылаем Советника в ... далеко !

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 11.12.2020, 01:18:36
Так ему и надо ! Нечего третьего оленя обижать !

Откомментировал книгу Третий олень для эльфа. Наши в академии магии 09.12.2020, 17:04:11
Cпасибо ! Это просто блеск !

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 08.12.2020, 23:12:17
Спасибо за проду ! Кати , жги !

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 08.12.2020, 02:31:41
Спасибо ! Это здорово !

Откомментировал книгу 07.12.2020, 22:07:42
Здравствуйте ! Я ждала новой встречи с уже любимыми героями ! Спасибо ! Попутного ветра вдохновения !

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 03.12.2020, 18:36:09
Ой ! На самом интересном месте оборвалось ! Теперь не засну .

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 01.12.2020, 01:00:17
Спасибо за удовольствие ! Успехов и вдохновения !

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 29.11.2020, 01:30:59
Спасибо !!!

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 24.11.2020, 16:53:01
Да. Вот это имечко ! Я даже прочитала только по слогам !

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 19.11.2020, 17:34:21
Спасибо ! Захватывающая история ! Успехов и вдохновения автору!

Откомментировал книгу Айн, цвай, драй, полицай! 31.10.2020, 03:16:12
Спасибо ! Замечательная книга ! Получила большое удовольствие. Творческих успехов Вам , новых сюжетов и всех благ !