Княжна Волконская, У Ольги , прежней , крыльев не было . Но Оля - Оленна без них тоскует . И , вообще , крылья - это чудо ! Хоть драконьи , хоть ангельские ! Но автор всегда прав .
Спасибо ! Захватывающая история ! И стиль повествования - замечательный , и ошибок нет . Ничто не отвлекает от "приключений " героини (это не приключения , это кошмар наяву ). В ожидании проды не могу не переживать , затаив дыхание жду помощника или спасителя . Автор , миленький , но ведь Ольга вернет свои крылья ?
Откомментировал книгу 18.12.2020, 17:18:05
Спасибо ! Волнуемся , переживаем и терпеливо ждем . Здоровья , сил и вдохновения !