Книга хорошая. Но вопрос - роза лежала на полке она ее взяла пожелала и положила на полку? как бедная розочка и без водички или земли? Как бы несостыковка, вроде бы - женщина дома хозяйство поднимала,тут магия не магия, а человек который с землей работает про саженцы в первую очередь подумает)) А автору благодарность за прекрасное погружение в историю))
Добрый день, очень приятно читать новых а тем более таких талантливых авторов. Первые книги - вообще восторг полный, но, как говорится, хочу добавить ложку дегтя. Конец этой книги, на мой взгляд, слит. Жаль герои получились безподобные, так что подожду читать следующую книгу. Автору творческих успехов))
Откомментировал книгу Хозяйка нежити03.10.2019, 22:45:12
Добрый вечер Александра, хочу сказать замечательная история, большой респект! Есть маленькое но: в последней главе имя героини пишете через "а"; правильно Мирослава)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии