Я долгое время на литнет и это всего лишь мой второй написанный отзыв) Хочу выразить слова благодарности за эту чудесную книгу и подаренные эмоции. Книга не только зацепила за душу, но и дала почву для размышлений. Спасибо, за приятное времяпровождение. Желаю вам бесконечного вдохновения и толпу «поклонников». У Вас талант, не бросайте писать! Ну а я пойду читать очередную Вашу историю... ☺️