Надька Рубан

Комментировал

Откомментировал книгу 06.12.2019, 02:25:08
Я долгое время на литнет и это всего лишь мой второй написанный отзыв) Хочу выразить слова благодарности за эту чудесную книгу и подаренные эмоции. Книга не только зацепила за душу, но и дала почву для размышлений. Спасибо, за приятное времяпровождение. Желаю вам бесконечного вдохновения и толпу «поклонников». У Вас талант, не бросайте писать! Ну а я пойду читать очередную Вашу историю... ☺️

Откомментировал книгу Метка Де'кри: пережить отбор 04.09.2018, 16:15:03
Браво автору!!! Хорошая история

Откомментировал книгу Невеста герцога Ада 04.08.2018, 22:59:46
Книга шикарна, с нетерпением жду продолжения