Надя Деревянко

Комментировал

Откомментировал книгу Милый, единственный, инопланетный 13.09.2021, 10:37:11
срасибо за книгу,читаю уже второй раз и она мне очень нравится.

Откомментировал книгу 28.08.2021, 14:57:11
Много прочитала книг здесь,и только после прочтения этой захотела оставить комментарий.я не могла оторваться от нее ,читала до утра.плакала,проживала все с героями.спасибо.