Надя Гринь

Комментировал

Откомментировал книгу Подданная 26.01.2021, 22:59:34
Спасибо. Творите. Ждём!

Я уже давно не читала о попаданках. Всё безликие и похожие. Но не ваша прелесть. Начинала скептически и очень рада, что ошиблась. Спасибо большое за ваш труд.

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 02.08.2019, 19:45:43
Спасибо Вам. Оооочень хорошая добрая и живая книга. А вопрос конечно только один... Когда ещё порадует продолжением?