Читаю историю интересная задумка, но сюжета не хватает. Все сводится к тому, то героиня то бежит , то не бежит, а потом ее спасают, а потом мыльная опера обсуждений, признаний и готовки.
Автор очень нравится ваш слог, попробуйте добавить более продуманную и остпосюжетную сюжетную линию.