Откомментировал книгу Ученица Велеса23.03.2021, 20:34:02
Здравствуйте,я оплачивала книгу до этого 1раз -обычно,если книга становилась платной,я без особого сожаления бросаю её.Конечно,бывает и так,что очень хочется узнать,чем закончится,но чаще всего бывает понятно с самого начала кто с кем останется.Но тут прям не смогла бросить,очень захватило,давненько такого не было,купила.Очень жду продолжение,успехов!