Откомментировал книгу Месть Осени05.03.2019, 07:51:56
ААААААААААА, просто бомбически!!!!! Анна, как я Вас обожаю с этой серией!!! Читаю уже несколько лет, Ждала вот именно этого момента, когда Мари утрет Северине нос, да всем очень долго. Выложите еще, пожалуйста, немного продолжения, просто невозможно терпеть.
Откомментировал книгу Месть Осени31.10.2018, 15:58:38
У меня тоже не получается подписаться, пытаюсь купить и через карту, и через киви кошелек и ничего не работает....
Откомментировал книгу 12.05.2017, 16:10:36
Уже не первый год читаю цикл о Мари. И Анна, вот от чистого сердца говорю, эта лучшая книга современности за последние года, что я читала. А бонусы это что-то просто нереальное, настолько интересно, что хочется, чтобы каждый день наступал быстрее и быстрее для того, чтобы прочитать новый кусочек. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! и хочется сказать ну еще добавьте, ну хоть немножечко)))))
Откомментировал книгу 14.10.2016, 08:56:07
Это самая крутая серия за последние несколько лет, которую я читаю!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии