Nadya

Комментировал

Откомментировал книгу Всё начинается со лжи 05.02.2021, 02:20:02
Дорогой автор, Елена! Спасибо! Я не прочитала, а "посмотрела кино". Сильно. Напряженно. Закручено. Но очень интересно. Я в восторге от слога.

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 17.01.2021, 08:46:15
Ну вот же. Вооот. Движемся с мертвой точки. Три, два, "Поехали")))))

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 12.01.2021, 22:02:22
Лана Пиратова, Спасибо! Ждём, ждём)))

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 11.01.2021, 19:04:52
Читаю несколько книг. Но эту жду с какой-то яростью. Ну не получается у меня ненавидеть Армана. Красавец же (на обложке).У отца скорее план как соединить Армана с Лизой. Раз уж так сын зациклился на ней. Но сначала он "подтянет" девушку до уровня уверенной в себе женщины. Учебой, может правилам самообороны (в Америке. Они от туда все приезжают со взглядом- я всё смогу). Отцу не безразличен сын. Не верю. Счастлив сын ( горы свернет)- горд отец. Он его испытывает что ли. У Армана "играй гормон", а это - вижу цель, не вижу препятствий. Лизе тоже пора уже в человека превращаться. Ну ей Богу, всё что то мы болеем в обмороки падает. Кисейная какая то (не злитесь, я помню про наркоту). Она вообще работает когда? Конечно бывают такие девчули, которые ведут себя как овцы. Ну когда уже произойдет ДИАЛОГ между Арманом и Лизой. Нормальный. А то получается трахнул- убежал, прибежал-трахнул. Помним, что ванили не будет. Но заждались адекватному событию. Может после больницы уже. Давайте, автор. Включите мозги обоим героям.

Откомментировал книгу Задорная Мандаринка 08.12.2020, 20:25:18
Я ухахаталась. (Честнее сказать ржачь, ой простите, смех не прекращается до сих пор). Концовка в не всяких похвал. Надо снимать комедию. Однозначно. Спасибо. Вдохновения Вам!