Читаю несколько книг. Но эту жду с какой-то яростью. Ну не получается у меня ненавидеть Армана. Красавец же (на обложке).У отца скорее план как соединить Армана с Лизой. Раз уж так сын зациклился на ней. Но сначала он "подтянет" девушку до уровня уверенной в себе женщины. Учебой, может правилам самообороны (в Америке. Они от туда все приезжают со взглядом- я всё смогу). Отцу не безразличен сын. Не верю. Счастлив сын ( горы свернет)- горд отец. Он его испытывает что ли. У Армана "играй гормон", а это - вижу цель, не вижу препятствий. Лизе тоже пора уже в человека превращаться. Ну ей Богу, всё что то мы болеем в обмороки падает. Кисейная какая то (не злитесь, я помню про наркоту). Она вообще работает когда? Конечно бывают такие девчули, которые ведут себя как овцы. Ну когда уже произойдет ДИАЛОГ между Арманом и Лизой. Нормальный. А то получается трахнул- убежал, прибежал-трахнул. Помним, что ванили не будет. Но заждались адекватному событию. Может после больницы уже. Давайте, автор. Включите мозги обоим героям.
Я ухахаталась. (Честнее сказать ржачь, ой простите, смех не прекращается до сих пор). Концовка в не всяких похвал. Надо снимать комедию. Однозначно. Спасибо. Вдохновения Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии