Ваші книги стали для мене дуже приємним відкриттям - цікавий сюжет, адекватні героїні, мужні і шляхетні головні герої. Буду з нетерпінням чекати нову історію. Натхнення Вам!
книга очень понравилась, что, учитывая изобилие произведений данного жанра, не маловажно. Нет пошлости, нет штампов. Жаль, что продолжение платное - нет возможности перевести деньги в другую страну. А прочитать о-о-очень хочется. Увы(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии