Чудесная книга для вечернего отдыха, оторваться не могла до самого конца) Особенно понравилось описание весьма реальных случаев из жизни провизора поданных с отличным чувством юмора, ведь с такой профессией действительно мало чему начинаешь удивляться)
Откомментировал книгу Осколок огня20.07.2021, 16:14:43
Спасибо, что решили продолжить эту шикарную историю✨Сил вам и вдохновенья)
Искренне благодарна вам за изумительную и уникальную историю Джим) Прочитала всю трилогию на одном дыхании) Каждый герой и его характер вызывает восхищение, особенно главная героиня и её нелёгкая судьба! Удачи вам и лёгкого пира для написания следующих шедевров)
Спасибо за ваше чудесное и неподражаемое произведение) Благодаря нему, я окунулась в мир героини, почувствовала её переживания и мечты! Впервые от счастливого конца мои глаза были на мокром месте, вы великолепная писательница)
Благодарю вас за чудесную серию книг про ведьм, эльфов и других замечательных героев) Вдохновения вам для написания других произведений и любви с поддержкой читателей)
Откомментировал книгу Осколок огня11.08.2019, 15:01:42
Добрый день)Очень понравился весь цикл,он просто захватывающий✩Каждый герой является хорошо продуманной личностью, мир создан без прекрас,но в этом есть своя изюминка.Желаю вам вдохновения для завершения этой умопомрачительной истории)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии