Надюшка Тещина

Комментировал

Откомментировал книгу Пламя на троих, или Их Стихийное Бедствие 04.02.2022, 08:53:02
Очень понравилась книга, жду с нетерпением продолжения. А когда следующая прода?

Откомментировал книгу Отбор невест для прекрасного принца 20.05.2021, 12:27:18
А продолжение цикла будет?

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 2 25.08.2019, 20:34:05
Ура прода!!! ???

Откомментировал книгу Сладкое зло 20.04.2019, 16:25:39
Продолжение будет?

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 19.04.2019, 11:04:29
Жаль, что бонуса не будет

Откомментировал книгу Мужчина для Юлианны. Книга 1 18.03.2019, 09:33:33
А как вторая книга называется?

Откомментировал книгу Мужчина для Юлианны. Книга 1 18.03.2019, 09:28:40
Книга раньше была закончена. Я ее полностью прочитала, ждала продолжение (вторую книгу). А сейчас пишется и название другое. Объясните пожалуйста?

Откомментировал книгу Невеста для альфы, или Смертельный отбор 21.01.2019, 11:59:01
И к кому же Влада в руки упадет? Надеюсь это не герцог.

Откомментировал книгу Невеста для альфы, или Смертельный отбор 19.01.2019, 09:47:09
Ясно. Спасибо.

Откомментировал книгу Невеста для альфы, или Смертельный отбор 18.01.2019, 15:08:40
Здравствуйте. Можно узнать, как будет появляться прода. Я начала читать, мне очень понравилось. Вам вдохновения!!!

Откомментировал книгу Сердце Зверя (2 книга) 07.12.2018, 22:06:58
Извините. А скидочка не планируется?

Откомментировал книгу 27.11.2018, 17:19:52
Интересненько!!! Жду продолжения! А вашему музу вдохновения!

Откомментировал книгу Позволь мне выбрать 2 07.11.2018, 16:18:58
Завтра подписки не будет и я смогу дальше читать.

Откомментировал книгу Позволь мне выбрать 2 07.11.2018, 16:14:50
Извините, может я что-то не поняла. Книга висит с подпиской. Я уже оплачивала подписку. Надо ещё раз оплатить что-ли? Объясните, пожалуйста? ( По-моему писали, что дважды платить не придется.)

Откомментировал книгу Асирия. Путь к счастью. 30.10.2018, 09:54:05
У меня столько эмоций и не слов все это выразить. Ааааааааа все супер!