Наиля Рыбалко

Комментировал

Откомментировал книгу Амаэль: История Одной звезды 29.11.2020, 21:56:29
Эта сказка очень милая и добрая, трогательная и захватывающая, местами чуточку грустная, но это светлая грусть, после которой понимаешь, что есть радость и счастье. Читала с большим удовольствием и очень хотелось узнать что же дальше и чем закончиться история прекрасной девочки Амаэль. И даже читая последние глав книги катились слезы от понимания и доброты. И что у каждого из нас есть своя звезда, которая освещает нам путь в жизни. Очень рекомендую к прочтению детям и взрослым. Благодарю автора за произведение и желаю больших успехов в творчестве и жизни. ☺️