Не верю я в эту затею с Амиром, спасибо за продолжение.
Откомментировал книгу Не зная пощады20.10.2015, 13:28:18
Сочувствую вам с кражей, хотелось бы вас приободрить как-нибудь, но как это сделать? Нет худа без добра, значит, так было угодно, наверное, что-то следом последует хорошее. Желаю вам удачи!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии