Молодец Анна! Так держать! Только бы не сломалась!
Надоело читать бедных, слезливых беспомощных героинь. Анна своим сильным характером, даёт надежду, что нужно быть сильной. Только держись, только не сломайся Анна!
А мне кажется , что Вика родила двойняшек. Просто от неё это скрыли. При деньгах Захара , всё возможно . Мальчика забрал Захар.
Очень обидно за девочку и холодное отношение отца к ней.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии