Сегодня что, какой-то праздник?) спасибо! Очень интересно) но мало
Откомментировал книгу 18.04.2022, 12:29:51
FebruaryKr, Буду очень ждать) прочитала за пару дней, и сегодня уже несколько раз поймала себя на мысли, что чего-то не хватает, так много этой истории было во мне, или меня в ней в последние дни)
Откомментировал книгу 18.04.2022, 00:35:20
Всю историю не могла выдохнуть, после каждой главы приходилось остановиться и подышать. Так сложно и страшно, но бесконечно интересно. Все герои такие живые! Спасибо. Эту книгу я бы с удовольствием поставила себе на полку, чтобы перечитывать
Дарья Лэйн, Спасибо за ваши комментарии) очень понравились и отозвались. Да, я тоже заметила сходство с системой, но злодейский путь мне пока нравится больше. По логике развития событий, отношений, наличия «большего зла». Не могу подобрать правильное описание, но злодейский путь мне кажется глубже что ли. По крайней мере персонажи мне тут отзываются больше, кажутся более объемными. Но это не делает систему в моих глазах хуже, если что)