Nana Kyflevskaya

Комментировал

Откомментировал книгу Последний паладин 11.12.2020, 18:45:27
Книга очень понравилась! Спасибо большое Автору и вдохновения))). Теперь с нетерпением ждать продолжения, жаль что не было пометки 1 том, жуть как не люблю читать не законченные истории(

Откомментировал книгу Верховная жрица Сабатора. Битва за будущее(книга №3) 09.08.2020, 08:49:19
Спасибо большое! Вся трилогия очень затянула, невозможно было оторваться. Не зря ждала, когда напишутся все 3 книги, не вытерпела бы, да и не люблю читать в процессе. Автору вдохновения и больших успехов!

Откомментировал книгу Единственная в своем роде 13.03.2020, 18:19:15
Спасибо за интересную историю. Прочла за один вечер. Правда очень перекликается с книгой Влады Крапицкой "Война во мраке" мно похожих диалогов и ситуаций, но есть и новенькое, так что не все было очевидным. Вдохновения Вам.