Книга очень понравилась! Спасибо большое Автору и вдохновения))). Теперь с нетерпением ждать продолжения, жаль что не было пометки 1 том, жуть как не люблю читать не законченные истории(
Спасибо большое! Вся трилогия очень затянула, невозможно было оторваться. Не зря ждала, когда напишутся все 3 книги, не вытерпела бы, да и не люблю читать в процессе. Автору вдохновения и больших успехов!
Спасибо за интересную историю. Прочла за один вечер. Правда очень перекликается с книгой Влады Крапицкой "Война во мраке" мно похожих диалогов и ситуаций, но есть и новенькое, так что не все было очевидным. Вдохновения Вам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии