Вот сколько уже прочитала ваших книг из разных циклов… в восторге полном!
Но! Хочется очень список книг в хронологическом порядке, а не по циклам ?. Как будто по годам… сначала ‘а’ из цикла ‘1’, потом ‘з’ из цикла ‘3’, потом ‘в’ из цикла ‘2’, потом ‘г’ из цикла ‘1’ и ‘м’ из цикла ‘3’ они происходят одновременно… типо по событиям… не знаю как объяснить по другому ?
Бредовые мысли посещают, но вдруг такой список где нибудь есть…
А так очень нравится ваш стиль, герои захватывают и заставляют переживать и радоваться вместе с ними. Приятные ощущения после прочтения каждой книги!
Любовь, вы молодец!
Откомментировал книгу 13.01.2020, 02:01:37
Хм, 46 страниц, а ощущение, что уже половину книги прочитанно. Соглашусь по поводу ощущения зарисовок-набросок и из за этого скомканности сюжета. Растяните историю одного сюжета, расскажите о нем подробнее. Ото только что то началось и рррраз, уже что то новое, а предыдущее вроде и не законченное толком. Больше отталкивает этот момент, а не ошибки орфографии (которые имеют место быть у всех до полного окончания истории и последующей вычески). Ощущение что вам важна скорость (работа по таймеру) в написании данной книги а не её содержание, от этого очень грустно. Сами 'зарисовки' (не в обиду) очень интересны и как сами по себе и построением их очерёдности друг за другом, осталось добавить немного более обширной расткрытьсти одной 'маленькой истории в большой сказке'' и плавности перехода между этими историями. Очень интересно будет посмотреть на общую работу целиком, буду следить за обновлениями. Муза вам, ну и споткнуться в этапе написания, НО только для понимания, что более раскрытый текст не менее, ото и намного больше важен, чем таймер отводящийся на каждую главу книги. С уважением
Знаете... Интересно, очень интересно. Охото и продолжение этой серии, и фентезишку, о которой вы упоминали... Хочу узнать про брата Ника, и про Вики, и про всех остальных и вообще! Больше, больше книг, не отказалась бы даже их покупать и хранить долго-долго, для периодической перечитки! Спасибо большое за интересных героев и сюжеты
Откомментировал книгу Гонки с собой.02.10.2016, 21:09:24
Очень интересно пишите, захватывает. Всего два вопроса... Какая пара у лисы и ее история? И ещё один... Вы пробывали писать не рассказы, а более длинный текст? Хотелось бы прочитать, думаю у вас замечательно получится! Спасибо!
Откомментировал книгу 20.05.2016, 21:33:16
Прикольно, взялась почитать от скуки но, интересно пишете однако!!!... Жду обновлений!
Спасибо. Сколько читаю книги в жанре Фентези, только 40% из них захватывают и охота прочитать продолжение. Надеюсь Вы не остановитесь и мы узнаем конец этой истории. Легкого пера Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии