Виктория, здравствуйте. Я очень впечатлена этой книгой! Сюжет прекрасный, и то как вы пишите мне нравится. Я читаю довольно много романов, и с увереностью могу сказать, что эта книга лучшая из всех. Это произведение я перепрочла раз 7! И мне не надоедает. Очень нравится ваша героиня, это пример всем женщинам, что они могу добиться чего то высокого без помощи мужчин. Спасибо огромное.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии