NanaNuna

Комментировал

Откомментировал книгу Печать безумных. Белое и Чёрное 30.09.2025, 23:58:27
Поэтому я и забросила уже чтение этой книги. Столько сообщений постоянно от автора я не смогла/я не успела/я не выспалась/я устала и прочего, что я автоматом почему то словила негатив на эту историю, которая все никак не закончится. Ощущение, что автор начинает писать за 5 минут до обещанного продолжения, все идет не так и начинаются переносы, отмены и прочие дела 😬  Для меня самая нудная серия книг и всех от автора. Надеюсь эта серия однажды все же закончится, но это не точно.Столько сюжетных линий вообще хз где. Сын где то там остался, о нем вспомнили разок наверное. Только обрёл отца, не беда... подождет. Ёрдел? Был пол книги назад? Сам вылезет...

Откомментировал книгу Печать безумных. Солнце поражения 24.05.2025, 15:50:24
Закончилось никак. К сожалению эта история идёт для меня туго. Либо потому что я в процессе читала, либо я не знаю. Лично у меня сложилось ощущение,  что 70% текста о ком и чем угодно, повествование ото всех подряд , но не о главных героях ((((( Между гг не искры, а только искорки  и больше "диалоги сам с собой в голове", в остальных историях автора было намного приятнее романтику читать, тут скучно вышло. Ждала про раскрытие тайны с сыном столько, в итоге получилось,  что узнали и ладно, собрались и свалили по делам. Очень много про Хоётор было в последнее время и последние проды практически по диагонали читала, так как снова мало гг, но много жителей Хоётора. Учитывая, что вся толпа прибудет в Хоётор, то видимо весь 4 том будет такой же про "33 господина и их жрецов", которых я даже не смогла запомнить. Очень жаль, что серия не вызвала такого же отклика, как остальные книги автора. На историю Риша были большие надежды. Либо надо читать уже после написания и в хорошем настроении. В этот раз не получилось. Без обид, тапками не кидать, так как это сугубо моё мнение. 

Откомментировал книгу Печать безумных. Солнце поражения 12.04.2025, 17:17:20
Надеюсь прода будет именно про Риша и Лирку,  а не снова про других персонажей. Пора бы уже развивать их отношения. 

Откомментировал книгу Печать безумных. Солнце поражения 27.03.2025, 15:30:28
Ну хоть кто то же поможет Ришу добраться побыстрее? А то пару месяцев пути это жёстко 😂

Откомментировал книгу Печать безумных. Солнце поражения 20.03.2025, 08:35:15
Можно что ли шухер наведёт 😂

Откомментировал книгу Печать безумных. Солнце поражения 17.03.2025, 04:44:48
Жаль, что в этой проде не было реакции Риша на все происходящее 😂

Откомментировал книгу Печать безумных. Солнце поражения 23.02.2025, 14:56:52
Что то про сына забыли вовсе. Никто из родителей не проводит с ним время, а отец так вообще с ним никак и не взаимодействует. Про внутренний мир Зиша тоже тишина. Мне кажется ещё столько всего не раскрыли в истории,  что про окончание говорить рановато (я про 3 тома). 

Откомментировал книгу Печать безумных. Солнце поражения 25.12.2024, 03:36:38
Нажаловался и такой довольный 😂 С козырей Риш зашёл 😉😂

Откомментировал книгу Печать безумных. Солнце поражения 15.12.2024, 12:40:53
Лирка бедолага. Ляпнула не подумав, а там уже что то Риш придумал. Хах. Я тут резко сегодня вспомнила, когда перечитывала, про внутренний мир младшего брата Риша. Знакомиться будем с ним?)

Откомментировал книгу Печать безумных. Солнце поражения 10.12.2024, 04:19:48
Спасибо. Прекрасное развитие событий. Мне кажется Хоётор явно подождать может, ибо тут такие страсти, которых мы ну очень ждали. Ждём душевных разговоров дальше)

Откомментировал книгу Печать безумных. Солнце поражения 27.11.2024, 02:40:53
Мне особо Хоётор не заходит. Интересно только про основных персонажей. Тем более я всё никак не дождусь развязки с сыном героев. 2 том закончился, уже пошёл 3 и всё никак главного Риш не узнал...

Откомментировал книгу Печать безумных. Пророчество 29.10.2024, 06:34:43
Отлично! Будет забавно, если понадобится кровь и подойдёт для этого только их сын))) 

Откомментировал книгу Печать безумных. Пророчество 24.10.2024, 00:34:20
Что ж , я так понимаю, ждём до понедельника. Про Вахеша рассказ хочется больше, так как пара Викана лично меня расстроила. Он так ждал эмоций любви и всё такое и тут какая то малявка безголовая, интерес не вызвала вообще((( Не в обиду автору конечно, всего лишь моё мнение, но такая пара не зашла)

Откомментировал книгу Печать безумных. Пророчество 22.10.2024, 01:49:27
Екатерина Гичко, Спасибо за обратную связь. Значит этот момент все таки близко и будет в начале 3 тома, верно? Не откладывайте такое событие на полку)

Откомментировал книгу Печать безумных. Пророчество 17.10.2024, 04:11:25
Раз долгожданное (лично мною) событие не войдёт во 2 том, а начала я читать все таки не дождавшись окончания истории. Очень надеюсь, что про Ханёна развитие событий не за горами. Очень хочу эмоции Риша на этот счёт узнать))) Книги у Вас замечательные, в последнее время только их и перечитываю