Поэтому я и забросила уже чтение этой книги. Столько сообщений постоянно от автора я не смогла/я не успела/я не выспалась/я устала и прочего, что я автоматом почему то словила негатив на эту историю, которая все никак не закончится. Ощущение, что автор начинает писать за 5 минут до обещанного продолжения, все идет не так и начинаются переносы, отмены и прочие дела 😬 Для меня самая нудная серия книг и всех от автора. Надеюсь эта серия однажды все же закончится, но это не точно.Столько сюжетных линий вообще хз где. Сын где то там остался, о нем вспомнили разок наверное. Только обрёл отца, не беда... подождет. Ёрдел? Был пол книги назад? Сам вылезет...
Закончилось никак. К сожалению эта история идёт для меня туго. Либо потому что я в процессе читала, либо я не знаю. Лично у меня сложилось ощущение, что 70% текста о ком и чем угодно, повествование ото всех подряд , но не о главных героях ((((( Между гг не искры, а только искорки и больше "диалоги сам с собой в голове", в остальных историях автора было намного приятнее романтику читать, тут скучно вышло. Ждала про раскрытие тайны с сыном столько, в итоге получилось, что узнали и ладно, собрались и свалили по делам. Очень много про Хоётор было в последнее время и последние проды практически по диагонали читала, так как снова мало гг, но много жителей Хоётора. Учитывая, что вся толпа прибудет в Хоётор, то видимо весь 4 том будет такой же про "33 господина и их жрецов", которых я даже не смогла запомнить. Очень жаль, что серия не вызвала такого же отклика, как остальные книги автора. На историю Риша были большие надежды. Либо надо читать уже после написания и в хорошем настроении. В этот раз не получилось. Без обид, тапками не кидать, так как это сугубо моё мнение.
Что то про сына забыли вовсе. Никто из родителей не проводит с ним время, а отец так вообще с ним никак и не взаимодействует. Про внутренний мир Зиша тоже тишина. Мне кажется ещё столько всего не раскрыли в истории, что про окончание говорить рановато (я про 3 тома).
Лирка бедолага. Ляпнула не подумав, а там уже что то Риш придумал. Хах. Я тут резко сегодня вспомнила, когда перечитывала, про внутренний мир младшего брата Риша. Знакомиться будем с ним?)
Спасибо. Прекрасное развитие событий. Мне кажется Хоётор явно подождать может, ибо тут такие страсти, которых мы ну очень ждали. Ждём душевных разговоров дальше)
Мне особо Хоётор не заходит. Интересно только про основных персонажей. Тем более я всё никак не дождусь развязки с сыном героев. 2 том закончился, уже пошёл 3 и всё никак главного Риш не узнал...
Что ж , я так понимаю, ждём до понедельника. Про Вахеша рассказ хочется больше, так как пара Викана лично меня расстроила. Он так ждал эмоций любви и всё такое и тут какая то малявка безголовая, интерес не вызвала вообще((( Не в обиду автору конечно, всего лишь моё мнение, но такая пара не зашла)
Раз долгожданное (лично мною) событие не войдёт во 2 том, а начала я читать все таки не дождавшись окончания истории. Очень надеюсь, что про Ханёна развитие событий не за горами. Очень хочу эмоции Риша на этот счёт узнать))) Книги у Вас замечательные, в последнее время только их и перечитываю
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии