Книга великолепна, спасибо вам, за то, что смогли окунуть в этот невероятный мир. Порадовала детективная линия, не слита, а доведена до своего разумного конца. Демон периодически раздражал своими запретами/непонятной в начале заботой/ответственностью/и тд, было ощущение что он перекрывает воздух не только Ди, но и мне самой, однако ближе к концу я прониклась и поняла, он заслуживает нашу маленькую охотницу)) За леопарда отдельное спасибо, влюбилась в персонажа бесповоротно. Вообще, хотелось бы отметить что все персонажи отлично прописаны, не осталось никаких вопросов, разве что к вампирам, но это уже другая история, до которой надеюсь скоро тоже доберусь)) Всего вам доброго!
Огромное спасибо (и за все ваши книги в том числе)!! Так не хотелось прощаться с героями, очень рада что будет еще и третий том. Вдохновения Вам и свободного времени^^
Прочитала первые главы, это невероятно. Так все по доброму и милому, Таня очень притягательный персонаж, ох Антон крепись. Впервые хочу оформить подписку интересует вопрос, подписавшись на книгу, после ее завершения я смогу вернуться к прочтению, или придется покупать книгу?
Айя, очень рада что открыла для себя такого автора, музы Вам безграничной!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии