Вероника Десмонд , Вероятно у вас в тексте какое-то сочетание символов, которое читалка воспринимает как управляющее.
Можно в Ворде нажать на кнопку "Отобразить все знаки" (похож на знак π) и посмотреть что там напечатано.
То же самое было в романе Эмилии Грант "Пари на девственность", но она как-то решила этот вопрос.
Годами не замечать, что жена не получает удовольствия от секса - это чистой воды эгоизм, равнодушие и нежелание нагружать себя. То что Лия ничего не говорила о своих ощущениях не означает, что мужчина не знает, что партнерша не испытывает оргазм (я уж не говорю о боли, что довольно сложно скрыть). Тем более, что Лия была неопытной девочкой, она не могла притворятся в постели. Можно один раз, два раза, три раза быть настолько на взводе, чтобы прошляпить этот факт, но не месяцами и годами. Даже с тем контингентом женщин с кем он общался, не может быть, чтобы не было дополнительных ласк, а лишь поступательные движения.
Так что со своим неравнодушием к Лие, Чалый здорово загнул - его прошлое поведение как раз и есть равнодушие и себялюбие. Лия была лишь игрушкой приносящей удовольствие, которую если потребуют обстоятельства можно и сломать. Что он и сделал: "Выбирая между смертью и жизнью без сына – она выбрала жизнь. А потом шесть лет пыталась доказать, что оно того стоило" Ничего кроме себялюбия Чалого тут нет.