Нара

Комментировал

Откомментировал книгу 04.08.2020, 15:09:41
Мирослава Адьяр, Ахах, поняла) А то я уже было подумала что я уже совсем зачиталась, раз уже не помню что читала)))))

Откомментировал книгу 31.07.2020, 14:45:21
А Вы нигде не выкладывали ранее книгу, я уверенна что ранее уже где-то начинала ее читать...

Откомментировал книгу Кровавый этюд в постельных тонах 07.04.2019, 17:44:34
Немного наивно, но очееееень интерестно)

Откомментировал книгу 06.01.2019, 03:28:47
Тоже начала читать, ведь задумка вроде хорошо сформулирована, но читая этот текст, причем неправильно построенный, увы, удаляюсь. Обычно если и пишут в скобках речи, то за ними ставят тире, снова текст с объяснением реплики и точку, после естественно абзац.

Откомментировал книгу Мой потусторонний сон 03.12.2018, 02:06:25
Жду продолженияяя+

Откомментировал книгу Приключения в Аду. Посланница 09.11.2018, 18:08:29
Спасибо за книгу) Это была большая работа, за которой я следила почти с начала, однако я хочу сказать что меня смутило и в какой то момент отторгло меня от вашей книги, судя по всему вы сосредоточились на ' жизнью за гранью' главной героини и решили писать об учебе и друзьях в новой жизни главной героини очень сухо, и так вышло что в жизни у нее образ откровенно говоря заучки-одиночки, а на ее работе смертью она общаеться с друзьями и даже влюбляется, возможно это и правильный ход, однако ощущение двоякое, так же хочу сказать что слишком затянут путь друг к другу, и в итоге мы имеем романтику, от казалось бы, сухой сильной героини, а потом немного 'приключений' и конец. Все учесть не возможно, это правда, однако это моя точка зрения, удачи вам в написании)))

Откомментировал книгу Кыш! У меня аллергия! 27.08.2018, 01:35:33
Вампира!Вампира!)))) Мне очень нравяться ваша книга, но хотелось бы чуть чуть подтянуть сюжетную линию, в том смысле если уж тут детективные наклонности больше влить подробностей 'дела, так сказать, да, на самом деле это только аамое начало, но так как уже мы узнали что она пара кому то из, а значит интриги поубавились, потому что я бы потянула это известие, стоило бы им поламаться, а не ой он злой и так далее ой ой что произошлр, нужно играть запуттанее) так вот раз уж вы некоторые карты раскрыли стоит возможно вводить интригу в деле) удачи!

Откомментировал книгу 10.08.2018, 19:35:35
Хотелось бы почащее продолжений( Мне очень нравяться ваши работы!

Откомментировал книгу 04.08.2018, 02:02:16
Ждуу(

Откомментировал книгу Невеста из проклятого рода 27.07.2018, 16:52:53
Кристи Кострова, о, тогда жду)

Откомментировал книгу Невеста из проклятого рода 27.07.2018, 16:52:54
Кристи Кострова, о, тогда жду)

Откомментировал книгу Невеста из проклятого рода 27.07.2018, 11:09:21
Мне книга очень нравиться, но хочу поделиться мнением) По прочтению, чувство возникло двоякое, быстро пролетело время после открытия сезона тишины, и не прочитав последнюю главу сложно судить о законченности или не законченности, так же хочу сказать что недомолвок и бега было на самом деле в меру, но из-за того что про чувства настоящие раскрыто и открыто только в последних главах, мне лично не очень ясно что же такого может быть в концовке, хотя интерестно. И если судить по сюжету то последняя глава будет счастливой, но продолжение вряд ли будет?

Откомментировал книгу Бомж из номера люкс 14.07.2018, 14:24:45
Мне больше по душе старый вариант обложки

Откомментировал книгу Невеста для миллионера 29.06.2018, 17:16:19

Откомментировал книгу Глаза врага 27.06.2018, 09:41:24
Задумка отличная, написание тоже, но вот немного слащаво, честно говоря. Но все же жду продолжения)