Наська

Комментировал

Откомментировал книгу Чужой муж. Книга вторая 08.01.2022, 16:57:10
Согласна. Ищите компромисс. Оба бросайте своё местопребывания и стройте новую жизнь вместе где-то посередине. Почему он должен все бросить и ехать к ней, а она не может? Уехали вместе и от бывшего и бывшей и стройте карьеру и семью с нуля, но вместе .

Откомментировал книгу Чужой муж. Книга вторая 08.01.2022, 16:52:47
Он предложил ей поговорить, в ответ сарказм и обиды. Я понимаю что она устала и ей тяжело, но сердце не обманешь. Она же обрадовалась его приезду и вместо того чтобы поговорить…включила гордость.

Откомментировал книгу Чужой муж. Книга вторая 08.01.2022, 13:18:16
Нормальный Костя мужик . Не дети уже, у каждого свой диван с тараканами. Че артачиться, хватай и береги. Мы своей гордостью многое в жизни портим, сидим ноем не звонит, не приезжает, а потом включаем сильную и независимую, хамим, пререкаемся, а потом воем белугой. Зачем?! А так наверное интереснее .

Откомментировал книгу Оставь меня 15.12.2021, 15:41:06
Ну если поведение и внешний вид мужика становится лучше ( не как обычно , лишний раз надухарится и душ примет , наверное заподозришь что-то ). Может я не права, но мне кажется гуляющий мужик начинает ну уж пристально за собой следить .

Откомментировал книгу Оставь меня 15.12.2021, 13:32:53
А потом такие как Оля , которые увели мужика из семьи и став не любовницей , а девушкой кусают локти и боятся , что их любимочка побежит к другой . Грязно это все . Решил изменить , поговори с женой , разойдитесь и люби кого и как хочешь .

Откомментировал книгу Мой сводный мерзавец 02.12.2021, 15:47:43
Он уже пытался рассказать ей , что у него была сестра . Скорее всего по этому он не принимал ее в детстве .

Откомментировал книгу О ком молчит Вереск 14.11.2020, 01:33:03
Наська, Читать

Откомментировал книгу О ком молчит Вереск 14.11.2020, 01:32:51
Юля Фирсова, Везет вам . Вот не люблю стать по главам и не удержалась . Теперь локти кусаю, ломка .

Откомментировал книгу О ком молчит Вереск 12.11.2020, 22:42:59
Ульяна Соболева, Ну убегать пока она приходит в себя ? Не дать ей высказаться ? Кажется что Сальва выдохся . Он так желал ее получить , заставить сказать правду , а когда она начала проявляться (правда) по кусочкам, он эмоционально устал . Ну мне так показалось .... посмотрим что будет дальше .

Откомментировал книгу О ком молчит Вереск 10.09.2020, 00:43:53
Наталья Михайлова, что можно привезти из России? Может медвежонка :)))

Откомментировал книгу О ком молчит Вереск 05.09.2020, 02:18:11
Вот он век высоких технологий . Автоответчик . Столько слов , а смысл ?!Окажись телефон в руках другого человека и все ..... Услышав эти слова , она бы его с того света достала бы , а сейчас что ? 15 лет прошло ..... А на душе что ,Одибы , непонимание ........ Сядьте , поговорите ...душу откройте . НЕТ ! Мы душу друг из друга вытрясем, сожрем друг друга, а потом поговорим . Тяжело читать было .

Откомментировал книгу О ком молчит Вереск 22.08.2020, 01:32:31
Очень интересная фраза про дьявола с преданными глазами который забрал свободу .... не Марко ли это ? А вообще не очень ласковый приём , 15 лет прошло , а она все обиды выпустила , а если он опять бы пропал ? Потом локти сидела кусала ?почему не поговорили нормально ? В общем пока одни вопросы .....

Откомментировал книгу О ком молчит Вереск 09.08.2020, 19:43:24
Читая , я этот свист слышала как будто рядом , аж мурашки по коже пошли . 15 лет , так мучительно долго, но так сладок момент встречи . Сальва жесток , будет много боли . Жду следующую главку ......

Откомментировал книгу О ком плачет Вереск 04.08.2020, 14:48:00
Прочитала первую часть и не смогла уснуть , только вроде все наладилось и на тебе . Сальва за всю книгу ни один раз доказывал , как он ее любит. Жду вторую часть и ответы на все вопросы . Спасибо ,Виктория, за ещё один умопомрачительный сюжет .

Откомментировал книгу Вдова Хана 13.05.2020, 21:58:37
Держитесь, дистанционка это зло !