Согласна. Ищите компромисс. Оба бросайте своё местопребывания и стройте новую жизнь вместе где-то посередине. Почему он должен все бросить и ехать к ней, а она не может? Уехали вместе и от бывшего и бывшей и стройте карьеру и семью с нуля, но вместе .
Он предложил ей поговорить, в ответ сарказм и обиды. Я понимаю что она устала и ей тяжело, но сердце не обманешь. Она же обрадовалась его приезду и вместо того чтобы поговорить…включила гордость.
Нормальный Костя мужик . Не дети уже, у каждого свой диван с тараканами. Че артачиться, хватай и береги. Мы своей гордостью многое в жизни портим, сидим ноем не звонит, не приезжает, а потом включаем сильную и независимую, хамим, пререкаемся, а потом воем белугой. Зачем?! А так наверное интереснее .
Откомментировал книгу Оставь меня15.12.2021, 15:41:06
Ну если поведение и внешний вид мужика становится лучше ( не как обычно , лишний раз надухарится и душ примет , наверное заподозришь что-то ). Может я не права, но мне кажется гуляющий мужик начинает ну уж пристально за собой следить .
Откомментировал книгу Оставь меня15.12.2021, 13:32:53
А потом такие как Оля , которые увели мужика из семьи и став не любовницей , а девушкой кусают локти и боятся , что их любимочка побежит к другой . Грязно это все . Решил изменить , поговори с женой , разойдитесь и люби кого и как хочешь .
Ульяна Соболева, Ну убегать пока она приходит в себя ? Не дать ей высказаться ? Кажется что Сальва выдохся . Он так желал ее получить , заставить сказать правду , а когда она начала проявляться (правда) по кусочкам, он эмоционально устал . Ну мне так показалось .... посмотрим что будет дальше .
Вот он век высоких технологий . Автоответчик . Столько слов , а смысл ?!Окажись телефон в руках другого человека и все ..... Услышав эти слова , она бы его с того света достала бы , а сейчас что ? 15 лет прошло ..... А на душе что ,Одибы , непонимание ........ Сядьте , поговорите ...душу откройте . НЕТ ! Мы душу друг из друга вытрясем, сожрем друг друга, а потом поговорим . Тяжело читать было .
Очень интересная фраза про дьявола с преданными глазами который забрал свободу .... не Марко ли это ? А вообще не очень ласковый приём , 15 лет прошло , а она все обиды выпустила , а если он опять бы пропал ? Потом локти сидела кусала ?почему не поговорили нормально ? В общем пока одни вопросы .....
Читая , я этот свист слышала как будто рядом , аж мурашки по коже пошли . 15 лет , так мучительно долго, но так сладок момент встречи . Сальва жесток , будет много боли . Жду следующую главку ......
Прочитала первую часть и не смогла уснуть , только вроде все наладилось и на тебе . Сальва за всю книгу ни один раз доказывал , как он ее любит. Жду вторую часть и ответы на все вопросы . Спасибо ,Виктория, за ещё один умопомрачительный сюжет .
Откомментировал книгу Вдова Хана13.05.2020, 21:58:37
Держитесь, дистанционка это зло !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии