Очень понравилось начало,жду продолжения с нетерпением.Пусть теперь сам бесится вот козлина то,а.Ая Вы супер❤️❤️❤️.Надеюсь,что все таки Юлия свершит задуманное.
Обожаю Вас Елена,так шикарно пишите,прям видно что всю душу вкладываете.А читать это же просто супер,прям взахлёб читаются все Ваши истории . Спасибо большое за Ваш талант ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии