Господи... Да когда она уже характер проявит? Ну прям тошно становится от её вечного нытья по поводу бывшего мужа и младших детей. Хорошо хоть у старшего есть мозги и своё мнение. В общем я всё ещё надеюсь и жду когда появится характер и нормальная реакция на эти вот пренебрежительно сказанные слова БМ, пусть они уже подавятся своим счастьем с новой женой. Хлебнут по полной программе счастья и радости.😌