Согласна ,сюжет далеко не примитивный и есть над чем поразмышлять .Столько вопросов и так мало ответов !Но мне кажется что киллер все таки не ОН . Интуиция так подсказывает .
Огромное спасибо автору ,что регулярно выкладываете продолжение !)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии