Fjolia (Анна Соломахина), Здравствуйте Анна начала читать вашу книгу я в восторге с нетерпением жду продолжения и хотела бы уточнить лично для себя хороший ли будет конец просто отношусь к ним серйозно и не хотелось бы горько плакать с уважением ваш читатель Настасья.
Откомментировал блог 13.04.2018, 17:41:03
Наталья Аверкиева Иманка, Она первая привлекла мое внимание а посмотрев я захотела узнать что это за книга и прочитать.
Откомментировал блог 13.04.2018, 16:27:14
Мне больше всего Понравилось 10 но все очень интересные.