Настасья

Комментировал

Откомментировал книгу Будет жестко 27.03.2024, 21:18:55
Анна, пожалуйста, не бросайте "Отброса"! Это отличный сюжет, отличные герои, хороший юмор! В ней мне зашло всё и особенно главная героиня- не наивная и не жертва. Герои уже стали любимыми. Свежая, не похожая на другие история оборотней и людей. Спасибо, что не бросаете. С нетерпением жду продолжения!!!