Евгения, спасибо большое за ваш труд! Очень люблю про Фейри рассказы. Книга меня пленила с со второй главы. Герои стали, как родные из-за чего все прочитала на одном дыхании) меня прям закружило в водовороте событий и очень дала, когда уже Дориан встретится с Клип. В последних главах ждала, что появится информация об организации темных сил, кто же за этим стоит и почему Клиа видит, только смерти в будущем. Такое чувство, что когда она будет входить в трансы, с ней свяжется убийца и узнает ее местонахождения. К сожелению не заметила,что ещё процессе работа. Подскажите пожалуйста, по каким дням выходят новые главы? Душа требует продолжения, места себе не нахожу)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии